Туры в Казань Анонс Путешествий

Туры в Казань – Анонс Путешествий

 

Какие бывают туры в Казань? И на чем остановить свой выбор путешественнику?

Начнем с того, что выясним, сколько времени нужно гостю, чтобы познакомиться с древним городом. Как правило стандартные программы рассчитаны на один, два или три дня. Как показывает практика, наиболее полное впечатление о городе помогает получить именно 3-х дневный тур в Казань. За три дня можно познакомиться с основными достопримечательностями города и пригорода, а также полюбоваться ночным городом. 
Какую выбрать программу? Большинство предлагаемых туроператорами программ составлены с учетом пожеланий гостей и включают посещение основных достопримечательностей, таких как Казанский Кремль, Мечеть Кул Шариф, башня Сююмбике, Казанский университет, осмотр исторического центра города, Раифский Богородицкий монастырь и остров-град Свияжск. Удачно сочетаются в экскурсионных программах городские и загородные автобусные экскурсии. Особенно приятно совершить такую поездку в теплое время года, и полюбоваться красотами природы Татарстана – голубыми озерами и заповедными лесами. Kazan Travels рекомендует своим гостям программы Обзорная-Раифа-Свияжск, а также Трио древних городов: КазаньЕлабуга-Булгар. Эти туры в Казань подарят вам массу новых впечатлений и знаний, а также положительных эмоций.
Если же ваше время пребывания в Казани ограничено 1 днем, здесь подойдут насыщенные однодневные программы – Обзорная+Раифа, Обзорная+Свияжск, Обзорная+Аквапарк и другие.

На какой программе вы бы не остановили свой выбор – ваше путешествие всегда будет уникальным и неповторимым. Мы работаем для Вас!
Добро пожаловать в Казань!

тур в Казань 34

тур в Казань 3